Пятница, 19.04.2024, 07:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | моя анкетка - Мир Диких | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 20
Мини-чат
200
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Коты - Воители
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Мир Диких » Стань диким!! » Анкеточки. » моя анкетка
    моя анкетка
    ЖемчужнаяЗвездаДата: Четверг, 22.01.2009, 20:45 | Сообщение # 1
    Котёнок
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 22
    Репутация: 1
    Статус: Гуляет
    зовуи катя 12 лет могу загрузить картинки
    ПРОСТО НУЖНЫЙ ЧЕЛ

    . Имя Персонажа: Жемчужная звезда
    2. Цепь имен: жемчужинка жемчужина жемчуг жемчужная звезда
    3. Пол: женский
    4. Возраст: 20лун
    5. В какое племя хотите: речное племя
    6. Статус в племени: предводительница
    7. Характер:упрямая настойчивая заносчивая, но ласковая с детьми. С ней легко найти найти общий язык но так же легко его и потерять, она очень злопаметна, и не выносит подтруниваний. Гордая умная настырная. Отличный воин и первокласная охотница, но как и у любого кота у Жемчужной звезды есть свои слабости. Стоит врагам их разузнать и кошка будет поверженна. Из-за этого Жемчужная звезда кажется скрытной недоверчивой и грубой, на самом же деле она добродушная, но сложная. Её настроение меняется по сто раз за день и нелегко такой угодить, поэтому некто и не пытается
    8. Внешность: У кошки очень густая шерсть серебристого оттенка. При свете луны она кажется стальной, но это только обман зрения. Мускульстые лапы, поджарое тело, неестественно голубые глаза. На шеке, прямо под глазом шрам оставленный, явно не котом, а кем, кошка никому никогда не говорила.Когда Жемчужная звезда нервничает её левое ухо сгибается на пополам. У неё умелительная мордочка, и вообще кошка выглядит очень хрупкой и ранимой, но это обман. За умелительной мордашкой и хрупким изящьным телом, скрывается хищьник готовый любому кто её помешает выпарапать глаза
    9. Биография (хотя бы 3 строчки):Итак...
    Жемчужная звезда родилась в обычном доме у двуногих, как и её братья и сёстры. Её мама была обычной домашней кошкой по имени Бони, а вот папа был одиночкой. Первый месяц жизни, Жемчужная звезда провела вместе с мамой, но вскоре поняла, что принадлежит к другому миру. Ровно когда ей исполнился месяц, она ушла вместе с отцом, и стала одиночкой. До восьми месяцев кошка жила вместе с отцом и всё было отлично, но Жемчужная звезда решила, что ей пора стать взростой и "лететь из гнезда". Она ушла от отца и стала жить совсем одна.
    Прошло четыре месяца. Жемчужная звезда довольствовалась жизнью в полном одиночестве, но вдруг во время сезона голых деревьев, кошка подхватила сильнейший зелёный кашель. Теряя силы кошка добралась до какогото леса и там потеряла сознание. Она очнулась уже в племени. Добрые целители излечили одиночку от хвори, но в племени её держали как пленницу. Жемчужная звезда присматривалась к жизни в племени и она ей нравилась. Через полтора месяца кошку полностью приняли в племя, и та была счастлива в новой жизни! и вскоре она так с дружилась с со племенниками что стала глашатаем а потом и придводой
    the end!
    10.Верите ли вы в Звездное Племя: да конечно
    11. Вы нас не забудете:нет http://s61.radikal.ru/i172/0810/88/fe470a560b82.gif


     
    ПепелицаДата: Четверг, 22.01.2009, 20:57 | Сообщение # 2
    Кот
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 207
    Репутация: 6
    Статус: Гуляет
    Состояние:
    Принета))) Приятного проживания))) Но шаблон анкеты моглаб и наш использовать)))

    Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несет?!

    Вожак Грозового Клана

     
    Мир Диких » Стань диким!! » Анкеточки. » моя анкетка
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024